Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

18.03.2022 18:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"За мир!"

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

В Ляпинском сельском поселении по инициативе жителей был проведен тематический флешмоб в поддержку Президента нашей страны, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

Жители Ляпинского сельского поселения не остались в стороне. На площадь хутора Ляпино пришли люди, чтобы принять участие в акции в поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине и Президента Российской Федерации.

Участники флешмоба: молодежь, люди среднего и старшего возраста, преподаватели и школьники МОАУСОШ №17 им. Н.К.Киянова х. Ляпино, МОБУООШ № 21 имени Ф.И.Булдыжова с.Камышеваха, представители Ляпинского хуторского казачьего общества, специалисты Ляпинского культурного-досугового центра, воспитатели и дети МДОБУ №31 «Солнышко», актив Совета ветеранов выстроились на площади, с шарами, создав композицию, символизирующую триколор Российского флага. Участницы клуба волонтеров «Мы вместе мы сила!» исполнили песню «Россия! Сыны все с тобой!». Затем все участники флешмоба, выстроились, создав силуэт знака Z — «За Мир», выражая этим свою гражданскую позицию и солидарность за Мир, за Победу, за Россию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45