Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

21.04.2022 19:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"День местного самоуправления"

Автор: Н.А.Щербакова
Директор

Сегодня 21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления. Он учрежден указом президента РФ В.В.Путиным в июне 2012 года.Новая дата введена в календарь "в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества".

В Ляпинском сельском поселении работниками культуры и волонтерами были организованы адресные поздравления с Днем местного самоуправления от имени главы Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражникова и председателя Совета ветеранов Н.Н.Коляда для всех, кто свою жизнь посвятил важной миссии — служению народу. 

В современной России на органы местного самоуправления, в частности — на муниципалитеты, возложены ответственные задачи. От эффективности их деятельности во многом зависят состояние и совершенствование социальной инфраструктуры нашего поселения, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство территорий и качество жизни граждан. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9