Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

11.09.2022 12:23 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Наш выбор - Россия»

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

10 сентября в Единый день голосования многие жители хутора Ляпино спешили на избирательный участок, чтобы выполнить свои гражданский долг и принять участие выборах. Очень радовало, что все с большой ответственностью относятся к этому важному государственному мероприятию, многие шли семьями, подавая примет свои детям и молодежи.

В казачьих нарядах творческие работники Ляпинского культурно-досугового центра в парке хутора, провели для жителей развлекательную программу, в которой принимали участие и взрослые и дети. Люди с интересом отгадывали загадки, пели частушки, играли в игру «Ручеек». И исполнении вокального коллектива «Жемчужина» прозвучали песни о России.

11 сентября проходил еще один день Единого голосования, в этот день люди особенно активно шли на избирательный участок, чтобы выразить свою гражданскую позицию и сказать, что граждане России, не равнодушны к своему государству и ее законам.

Ляпинский культурно-досуговый центр на площади клуба для жителей и гостей хутора Ляпино провел музыкальную программу «Наш выбор — Россия». Краснодарскому краю, в этом году исполняется 85 лет, и в программе в исполнении вокального коллектива «Жемчужина» звучали песни о родном крае, кубанские народные песни. Волонтеры клуба «Мы вместе, мы сила прочти стихи о родине, о нашем хуторе. Наше главное богатство, это наши дети, молодёжь, танцевальный коллектив «Карусель» порадовал зрителей танцем «Четыре двора». В голосовании принимали участие и молодые люди, которые впервые пришли на избирательный участок. Солистка Алина Мухина в поддержку хорошего настроения молодежи исполнила разножанровые песни о Родине и любви. Семейные традиции, сплачивают семью, позволяют сберечь то доброе и разумное, что досталось нам от старшего поколения и вокальный дуэт «Рада» подарил зрителям красивую песню «Два берега». Директор Ляпинского культурно-досугового центра Наталья Щербакова исполнила песню «Земля родная», в которой говориться, что насколько наше сердце будет добрым, отзывчивым и благородным, и будет любить свою малую родину, зависит только от нас.

В селе Камышеваха Ляпинского сельского поселения люди с большой ответственностью посетили избирательный участок и приняли участие в выборах. Вокальный коллектив «Жемчужина» порадовал и жителей села своей красивой музыкальной программой, в которой прозвучали стихи и песни о Кубани.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19