Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

10.05.2023 10:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Память сердца"

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

В праздник Победы прошел, ставший традиционным поселенческий смотр – конкурс военно-патриотической песни и стихов «Память сердца».

В нем приняли участие коллектив преподавателей МОАУСОШ №17, специалисты Ляпинской сельской администрации, жители хутора Ляпино. Смотр – конкурс состоял из трех номинаций: «Вокал», «Лучшее поэтическое произведение», «Инсценированная песня». Открыли программу дети театрализованной зарисовкой «Связь поколений», участники детских клубных формирований читали стихи о Великой Отечественной войне. Затем ведущие открыли стихами памяти смотр-конкурс. Все творческие номера отражали тему великого подвига солдат и Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Каждый участник вложил в исполнение своего номера частицу души, чувство любви и патриотизма к своей родине. Все участники награждены дипломами. Такие мероприятия остаются в сердцах подрастающей молодежи, которая воспитывает в себе чувство патриотизма на примере доблести и славы своих прадедов.#ДеньПобедыНаКубани #МыВместе [08.05.2023 23:48] МКУК Ляпинский КДЦ: Участники клубных формирований приняли участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Ребята нарисовали рисунки, посвященные Великой Отечественной войне, это и самолеты со звездами, и танки, освобождающие нашу родину от врага, а также праздничные открытки, посвященные Дню Победы. Все юные художники получили дипломы за участие в конкурсе.#ДеньПобедыНаКубани #МыВместе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52