Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

08.03.2024 21:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Просто это весна!»

Автор: Н.Н.Пушкарева
Культорганизатор

7 марта в Ляпинском культурно-досуговом центре в преддверии празднования Международного женского дня была проведена музыкальная конкурсная программа «Просто это весна!».

Участницами, которой стали две команды девочек «Обольстительницы» и «Антидиета». В начале программы с поздравлениями к юным участницам и всем присутствующим в зале обратился атаман Ляпинского хуторского казачьего общества Александр Владимирович Зимарев, он пожелал всем весеннего настроения и исполнения всего задуманного, а также счастья и мирного неба над головой. Затем участницы соревновались в конкурсах: «Приветствие», «Хозяйка», «Накорми ребенка», «Летящая походка», «Я самая красивая» и многих других. Им были предложены задания, в ходе выполнения которых предстояло показать всю свою красоту, ловкость, эрудицию, творческие способности. Участницы очаровали не только зрительный зал, но и жюри. Болельщики гадали, кто же станет победителем, переживали за каждую команду, порой забывая о духе соперничества. Конкурсная программа прошла весело, ярко и эмоционально.

По итогам проведения музыкальной конкурсной программы участницы были награждены грамотами и памятными призами, спонсором которых является атаман Ляпинского хуторского казачьего общества А.В.Зимарев.

Программа стала настоящим подарком женской половины разных возрастов, заряд положительных эмоций получили как участницы программы, так и многочисленные зрители. В финале мероприятия директор МКУК «Ляпинский КДЦ» Наталья Антоновна Щербакова поздравила всех женщин с праздником, пожелав здоровья, мира, благосостояния и любви.

В клубе села Камышеваха были проведены посиделки "Есть в женщине загадка".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16