Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

08.03.2024 21:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»

Автор: Н.Н.Пушкарева
Культорганизатор

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый замечательный праздник – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женской половины стала тематическая музыкальная программа «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!», которая состоялась в Ляпинском культурно-досуговом центре.

Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. В фойе были организованы выставка творческих работ образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Фантазия» (рук. Марина Николаевна Мигунова) «Весеннее настроение», посвященная празднику весны и патриотическая выставка «Время над памятью не властно», подготовленная заведующим библиотекой Юлией Николаевной Теннер, а также фотовыставка в рамках акции «Женская профессия на Кубани» «Женщина и весна неотразимы». Местный житель и член Русского географического общества Елена Ивановна Кирьякиди подготовила небольшую выставку-обзор окаменелостей северо-западного Кавказа «Этот удивительный мир».

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды, с Международным женским днем тепло поздравил глава Ляпинского сельского поселения Сергей Юрьевич Бражников, председатель Совета ветеранов Надежда Николаевна Коляда, депутат совета Ляпинского сельского поселения Василий Гаврилович Рябов. Добрые слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес матерей участников СВО, также им были вручены праздничные продуктовые наборы. Музыкальная программа была признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова признательности и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой. Добрые песни в исполнении вокального коллектива «Жемчужина» и солиста Вячеслава Сефербекова порадовали присутствующих гостей. Хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, вечер прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

В селе Камышеваха подготовлена выставка работ участников кружка по декоративно-прикладному искусству «Гармония» «Все для вас, наши дорогие!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12