Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

13.07.2023 22:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О пенсии за выслугу лет лицам, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    О пенсии за выслугу лет лицам, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
  • Дата принятия:
    28.07.2023
  • Дата
    размещ.:
    13.07.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 15 декабря 2001 года № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 28 декабря 2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», Законами Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», от 21 июля 2005 года № 920-КЗ «О дополнительном материальном обеспечении лиц, замещавших государственные должности и должности государственной гражданской службы Краснодарского края», от 21 июля 2005 года № 921-КЗ «О государственной поддержке отдельных категорий работников Краснодарского края», от 3 декабря 2013 года № 2840-КЗ «О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Краснодарского края» и в целях соблюдения социальных гарантий и прав в области пенсионного обеспечения лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района р е ш и л:

1. Утвердить Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ляпинского сельского поселения Новокубанского района согласно приложению.

2. Администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района обеспечить назначение и перерасчет пенсии за выслугу получателям в соответствии с настоящим решением.

3.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по нормотворчеству и контролю за исполнением органами и должностными лицами Ляпинского сельского поселения Новокубанского района полномочий по решению вопросов местного значения.

4.Решение вступает в силу со дня его официального обнародования путем размещения в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                                С.Ю. Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3