Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    452
  • Самый ранний:
    16.02.2015
  • Самый поздний:
    13.03.2024
13.03.2024

Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России»

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций — Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.
05.02.2024

Об информировании хозяйствующих субъектов !

В адрес департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края  поступило письмо из управления по миграционным вопросам администрации Краснодарского края от 18 января 2024 г. № 17-04-32/24 о проведении разъяснительной работы в связи с изданием постановления Губернатора Краснодарского края от 11 января 2024 г. № 1 «Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Краснодарского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности».
02.02.2024

«Технологии будущего, образование и человек»

С 14 февраля по 12 апреля 2024 года в рамках работы выставки — форума "Россия» будет открыта цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек». Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек» призван осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.
24.01.2024

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года

ТПП Краснодарского края объявляет о старте приёма заявок на региональный этапНациональной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года. Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Это отличная возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере. Премия была учреждена ТПП РФ в 2002 году и проводится на безвозмездной основе. Это единственный запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс среди предприятий России.
17.01.2024

Проект по развитию территории храма иконы Божьей Матери «Спорительница Хлебов»

В Краснодарском крае успешно реализуется программа по поддержке местных инициатив, благодаря которой муниципалитеты имеют возможность получить дотацию из краевого бюджета на благоустройство территорий общего пользования по выбору граждан – жителей конкретного муниципального образования. 
01.01.2024

Обращаем внимание жителей и гостей Ляпинского сельского поселения!

В ближайшее время в районе ожидается понижение температуры воздуха до отметки -18 градусов. На водоемах поселения установится лед. Как правило, водоемы замерзают неравномерно, по частям: сначала у берега, на мелководье, в защищенных от ветра местах, а затем уже на середине. Всегда существует риск несчастного случая на замерзшем водоеме! В целях недопущения несчастных случаев, связанных с травматизмом и гибелью людей на водных объектах просим вас со всей ответственностью отнестись к личной безопасности в период ледостава.
15.12.2023

«ТНС энерго Кубань» напоминает, чем грозит задолженность за электроэнергию

12 декабря 2023 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» рекомендует своевременно оплачивать счета за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса. Кроме того, долг за электроэнергию может также привести к: - начислению пеней;- плохой кредитной истории;- аресту имущества;- удержанию средств с банковских счетов; - запрету на вылет заграницу; - лишению льгот и субсидий. 
11.12.2023

Сезонная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка Новогодняя»

С 23 декабря 2023 года начнет свою работу сезонная агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка Новогодняя», которая пройдет в период с 23 декабря по 27 декабря 2023 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (западный обход, район ТЦ «Красная площадь»), время работы 9.00 до 18.00.Приглашаем всех желающих жителей района посетить данную выставку для ознакомления и приобретения продукции, произведенной в Краснодарском крае.
08.12.2023

Информирование граждан!

о возможности получения финансовой помощи и мер социальной поддержки при возникновении чрезвычайных ситуаций федерального, межрегионального, регионального или межмуниципального характера с использованием информационного ресурса «Государственная поддержка в чрезвычайных ситуациях», размещенного на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу https://www.gosuslugi.ru/mchs
20.11.2023

Вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг»

23 ноября 2023 г. в 10:00 (МСК) АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» Минпромторга России проводит вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг», участие в котором является бесплатным. В рамках вебинара будут организованы выступления лидеров российского рынка по международному факторингу.Для участия необходимо заполнить прилагаемую >>> заявку и направить ее на адрес электронной почты: trade@ftac.ru
10.10.2023

Единый реестр субъектов МСП

Единый реестр субъектов МСП – это база данных о субъектах МСП, размещенная в открытом доступе на сайте Федеральной налоговой службы ‼ВАЖНО‼ Нахождение юридического лица, индивидуального предпринимателя в Едином реестре субъектов МСП – это обязательное условие получения доступа к мерам государственной поддержки......
09.10.2023

Обучающий проект «Мама на селе»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» с 23 по 27 октября 2023 г. обучающего проекта «Мама на селе»