Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

19.11.2019 17:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушена половая свобода несовершеннолетней

Прокурором Новокубанского района, при содействии сотрудников прокуратуры Краснодарского края, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, лицом, достигшим 18 — летия).

По версии следствия местный житель с. Ковалевского имея умысел на удовлетворение своих потребностей, понимая, что нарушает половую свободу и неприкосновенность несовершеннолетней девушки, по обоюдному согласию без применения насилия вступил с последней в половую связь.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в Новокубанский районный суд, для рассмотрения по существу.

В случае если суд придёт к выводу о доказанности вины фигуранта, ему грозит уголовная ответственность вплоть до 4 лет лишения свободы.

Прокурор отдела по надзору за следствием и дознанием в ОВД Е.П. Калинченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4