Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

26.11.2021 21:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Добрый свет материнских глаз"

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

В Ляпинском культурно-досуговом центре, в преддверии праздника Дня матери, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований была проведена музыкальная развлекательная программа "Добрый свет материнских глаз".

Ведущие поздравили женщин с праздником, прочли красивые стихи, посвящённые матерям. В программе в исполнении вокального коллектива "Жемчужина" прозвучали песни о маме. Так же участники мероприятия с удовольствием приняли участие в весёлых конкурсах. Люди отдыхали, общались, веселились. Для любителей творчества в фойе клуба была представлена выставка по декоративно-прикладному творчеству "Всё на земле от рук материнских" , которую подготовили участники образцового коллектива "Фантазия", под руководством К. Г. Симонян. Руководитель кружка клуба с. Камышеваха Е.А.Жохова приняла участие в районной творческой выставке. Зрителей порадовали работы по лоскутному шитью, валянию из шерсти, различные сувениры и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131