Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

05.12.2021 12:33 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!» «Фонд Андрея Первозванного»

Автор: Н.А.Щербакова
Директор

В конкурсе приняли участие участники клубных формирований Ляпинского културно-досугового центра Теннер Владимир и Пушкарева Милена.

Конкурс посвящен семейным праздникам — Новому Году и Рождеству и проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развития их эстетических чувств, содействия детскому и семейному художественному творчеству, воспитания любви и уважения к семье, Родине, традициям.

"Домашний уют"

"Чудо-ёлка"

Новый год — самый любимый, таинственный, тёплый и долгожданный праздник! Период, когда хочется творить, украшать дом, готовить подарки, создавать сказку вокруг себя и заряжать ею близких. На Новый год всем хочется сделать запоминающиеся приятные подарки. Наши ребята  рассказали о любимом празднике с помощью рисунка на тему «Моя семья и новогодняя сказка!», изобразив различные сюжеты.

Предлагаем присоединиться и подготовить свои работы для конкурса рисунков, который будет проходить в МКУК "Ляпинский КДЦ" в течение всего декабря.

Условия конкурса будут размещены позже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100