Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

01.03.2022 22:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сделай свой выбор»

Автор: Н.А.Щербакова
Директор

1 Марта к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом в Ляпинском сельском поселении прошел ряд мероприятий. 

В Ляпинском культурно-досуговый центре для участников клубного формирования «Ералаш» прошла квест – игра.  Руководитель клубного формирования Пушкарева Наталья Николаевна по установленному маршруты-карте расположила задания на пяти станциях. Командам предстояло пройти станции: «Старт», «ЗОЖ», «Режим дня и гигиена», «И смекалка нужна, и закалка важна», «Всезнайка», где их ждали непростые задания, за выполнение которых участники получали балы.

Ребята разделись на две команды. Капитаны команд озвучили названия и девиз своей команды. Получив маршрутные листы с указанной очередностью прохождения станций дети отправились в путешествие.

Результаты игры были предоставлены независимому жюри. На основании баллов, выставленных в маршрутных листах, жюри подвело итоги. Победила дружба. Участники и организаторы мероприятия получили массу незабываемых впечатлений.

В клубе с.Камышеваха прошла игровая программа «Будь здоров!». Заведующий клубом О.И. Буряк провела профилактическую беседу о здоровом образе жизни. Мероприятие продолжилось на спортивной площадке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17