Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    173
  • Самый ранний:
    30.03.2015
  • Самый поздний:
    01.01.2024
Найдено 173 объекта
01.01.2024

Обращаем внимание жителей и гостей Ляпинского сельского поселения!

В ближайшее время в районе ожидается понижение температуры воздуха до отметки -18 градусов. На водоемах поселения установится лед. Как правило, водоемы замерзают неравномерно, по частям: сначала у берега, на мелководье, в защищенных от ветра местах, а затем уже на середине. Всегда существует риск несчастного случая на замерзшем водоеме! В целях недопущения несчастных случаев, связанных с травматизмом и гибелью людей на водных объектах просим вас со всей ответственностью отнестись к личной безопасности в период ледостава.
07.07.2023

Всероссийская бизнес-премия «Герои Городов»

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует, что государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Московский урбанистический форум» учредили всероссийскую бизнес-премию «Герои Городов».
23.06.2023

Организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В соответствии с пунктом 8 плана работы Межгосударственного совета по противодействию коррупции в текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 г.
18.05.2023

Неделя Российского Ритейла

С 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.
03.05.2023

В 2023 году молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края

Молодые предприниматели прослушают серию лекций от экспертов программы, получат необходимые знания для развития своего дела. Кроме того, прохождение обучения в Центре «Мой бизнес» по основам предпринимательской деятельности является обязательным этапом для получения господдержки: сертификат выпускника программы «Азбука предпринимателя» позволит претендовать на получение грантовой поддержки от департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в размере от 100 до 500 тыс. рублей.
22.11.2022

Программа проведения Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда» 2-10 декабря 2022 г.

Формат проведения мероприятия — онлайн. Участники проходят Тотальный тест «Доступная среда» дистанционно с любого персонального устройства с доступом в интернет. Принять участие в тестировании можно с 2 по 10 декабря 2022 г. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ruДата и время проведения онлайн-трансляции мероприятия — 2 декабря 2022 г., 10 часов (мск).
01.11.2022

Гранты губернатора Кубани

По поручению губернатора Краснодарского края создан АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края», осуществляющий поддержку некоммерческих организаций края.На базе центра представители некоммерческих организаций края имеют возможность бесплатно провести мероприятие, получить консультацию по всем имеющимся вопросам. Для бронирования помещения, записи на прием и получения консультации был создан официальный сайт организации.
27.09.2022

Горячая линия по вопросам проведения частичной мобилизации

В Российской Федерации запущена горячая линия для вопросов жителей о частичной мобилизации. Позвонить на нее можно с городского телефона по номеру 122. Горячая линия работает во всех регионах страны. В Краснодарском крае звонить можно по будням, с 08.00 до 20.00, в выходные дни линия работает круглосуточно. Получить подробную информацию можно не только по горячей линии 122, но и через официальный ресурс правительства «Объясняем.рф».
08.06.2022

«Накопительная ипотека»

«Более 600 семей на Кубани являются действующими участниками краевой госпрограммы «Накопительная ипотека». За весь период ее реализации свои жилищные условия улучшили 2290 человек. На счета участников перечислено более 440 млн. рублей. Главная цель социального проекта — повышение доступности жилья для жителей региона. Программа начала работать на Кубани с 2011 года, а после временной приостановки — прием заявлений возобновлен с февраля 2020 года и продолжается сейчас. В Новокубанском районе более 50 человек являются участниками краевой программы.
06.06.2022

Жителей Новокубанского района информируем о внесенных изменениях в отношении мер государственной поддержки по улучшению жилищных условий граждан.

Подробная информация о программах: «Семейная ипотека» под 6% годовых (утверждена постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 № 1711), «Ипотека для новостройки» под 9% годовых (утверждена постановлением Правительства РФ от 23.04.2020 № 566), «Льготная ипотека для IT-специал истов» под 5% годовых (утверждена постановлением Правительства РФ от 30.04.2022 № 805) размещена на сайте Консультационного центра АО «ДОМ,РФ»